Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 5-12 октября

Овен Немало сил будет потрачено впустую. На этой неделе лучше не заниматься общественными делами и не форсировать работу. Хорошее время для отдыха и восстановления личных отношений.

Телец Вы сейчас очень уязвимы для любых инфекционных заболеваний. Предстоят хорошие доходы, но и расходы - немалые. Дамы могут сделать хорошее приобретение.

Близнецы Поездка будет связана с делами. Рабочие планы будут сменяться и путаться. Весь период будете чувствовать себя "не в своей тарелке".

Рак Придется решать много вопросов связанных с семьей и личной жизнью. Разногласие с партнером будут улажены, вы обнаружите, кто так долго вам вредил.

Лев Спад в делах и в личной жизни. Хороший день - 8 октября, постарайтесь в этот момент уладить все проблемы. Возможна отдача долгов или случайный заработок.

Дева Если проявите волю, удастся даже то, во что вы сами верите с трудом. Поощрение начальства, внимание со стороны партнера, хорошее деловое предложение - неполный "букет" предстоящей недели.

Весы Месяц Весов - подаркам удивляться не стоит. А внимание со стороны любимых будет удивительным для вас. Неделя покоя и взаимопонимания.

Скорпион Лучше работать не руками, а головой - масса новых идей и проектов обеспечена. В доме возможны гости издалека. Но вы не будете огорчены.

Стрелец Поездка за границу может принести неплохой доход. 8-го бодрое настроение и прилив энергии, вас потянет на легкие безрассудства и авантюры.

Козерог Поберегите себя, уже после 8-го октября дела снова пойдут на лад. Не слишком порадуют вас дети и партнеры по браку. А вот деловые партнеры будут на высоте.

Водолей Начальники-Водолеи всю неделю будут пытаться реорганизовать фирму, а подчиненные - пытаться внести новые предложения. В любом случае, и те и другие внесут массу суеты в дела фирмы.

Рыбы Деловые новости могут быть неприятными. А вот если поступит предложение отправиться в поездку - лучшего времени не найти. Женщины имеют шанс наяву лицезреть свои мечты и фантазии.

Назад