Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 12-19 октября

Овен Вам придется столкнуться с рядом непредвиденных трудностей, связанных с не обязательными людьми и несдержанными кем-то обещаниями. Как бы вы ни старались, но число лиц, способных вас подвести в этот период, может достичь критической отметки. Возможна потеря денег или документов.

Телец Практически до 17-18 октября продлится застой в делах и сомнительное перемирие с сексуальным партнером. Не форсируйте события, так как уже в конце периода предстоят очень светлые дни подлинного единения с любимыми. Их лучше провести без присутствия родни. А на работе… возможна глобальная перемена декораций.

Близнецы Все то, чем вы так ловко пользовались последние месяцы - ловкость, хитрость, точный расчет и умение манипулировать людьми, прекратятся после 17-го октября. Настраивайтесь на другой период отношений - более честный и открытый. Возможны разоблачения.

Рак Первая половина периода пройдет под знаком дороги, даже если вы откажетесь от одной поездки, неминуемо "попадете" в другую. Примерно с 15-16 октября вы почувствуете зависимость от людей, многие отношения вам будут в тягость. Проявятся целительские способности, а признание в любви порадует неожиданностью.

Лев Ничего не значащий для карьеры период. Возможно, вам сейчас больше понравится заниматься собой, чем делами. Денежные поступления превысят ожидания, но следует с ними обращаться щепетильно. Не стоит упускать из виду, что вам тяжелее других наверстывать упущенные возможности. Время больше подходит августовским Львам.

Дева Период пройдет под знаком тревоги и препятствий, причем, и то и другое будет крайне незначительными, а душевных сил отнимут массу. Вы будете получать то, что вам ни к чему, а в самом необходимом будете испытывать недостаток. Немножко запутанный период, требующие сосредоточенности и порядка в бумагах.

Весы Упрочится ваше положение, особенно в семье. Возможно примирение с родственником, с которым вы не общались много лет. Порадуют неожиданные сюрпризы и, конечно, подарки. Но стоит обратить внимание на новых деловых партнеров. Скорее всего, вы поторопились посвятить их в свои дела. Но если это произошло, проконтролируйте их действия.

Скорпион Вы почувствуете, что воля ваша слабеет, энергия тает, а мнительность растет. В этот период, какие бы блага на вас ни сыпались, вы не сможете в должной мере их оценить и применить на практике. Вам нужно восстановить силы перед новым рывком. А еще лучше - уйдите с головой в любовное приключение.

Стрелец Несколько необычных событий могут одномоментно свалиться на вас в этот период. Хороших или плохих? С какой стороны посмотреть - если вы оптимист, то бояться нечего. Во всяком случае, у вас появится шанс испробовать себя в новой роли или качестве, обнаружив в себе неизвестные доселе способности и... пороки.

Козерог С 14 октября наступят дни повышенной активности - вы проявите просто обезьянью ловкость, как в коммерческих предприятиях, так и в обучении и личных отношениях. Поправятся финансовые дела, возможны непродолжительные поездки. Но стоит обратить пристальное внимание на здоровье детей.

Водолей Вы можете оказаться на улице, если не предпримете мер по упрочению материального положения. Много возможностей упущено, но вы представитель единственного знака, шансы которого не иссякают никогда. Поэтому примите срочные меры - не отказывайтесь ни от каких предложений, даже самых не престижных!

Рыбы Следует проявить рационализм и оставить (даже забыть) неосуществимые планы. А насколько они не жизнеспособны, спросите у окружающих, т.к. вам самим иногда не достает критического взгляда на события. Возможен разлад в семье и неприятности личного характера - вплоть до развода или разрыва. Ностальгия по прошлому.

Назад