Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 2-8 ноября

Овен Период будет полон новостей: и плохих, и хороших. Главное - вовремя сориентироваться в потоке информации, и не угодить на крючок ложных сведений. В семье небольшие проблемы связанные с простудами детей, или легких недомоганием супруга.

ТелецВам нужно соблюдать предельную осторожность во всем, что касается передвижений и перемещений. Хороший период для работы по дому, и совершенно неподходящий для деловых контактов. Женщин-Тельцов может постигнуть разочарование в любви.

Близнецы Довольно сложный и неопределенный период - все зыбко, шатко и не надежно. Вам стоит сосредоточится на чем-то одном, так как стремление ухватится за несколько дел или предложений может закончится крахом на всех фронтах.

Рак Производственные проблемы могут быть решены при помощи вашего красноречия. Не рекомендуется вступать в споры, ссоры, стычки. Не обращайте внимание на многочисленные провокации. В личной жизни - без перемен.

Лев Много событий, связанных с переездами, перемещениями и знакомствами. Ни в коем случае не отвечайте взаимностью на лестные предложения - возможен обман. Обращайте внимание на мелочи. А сны могут содержать подсказку, как поступить.

Дева Несмотря на то, что ваше здоровье находится не в самом лучшем состоянии, эмоции и настроение на высоте. Холостяки могут рассчитывать на полную взаимность, а у семейных Дев - дни исполненные душевного равновесия и полного взаимопонимания.

Весы До 5 ноября ваше стремление все уравновесить может сыграть обратную роль, поэтому слишком не усердствуйте в этот период в применении противоборствующих сторон и наведении мостов. 8 ноября многих ждет умопомрачительное любовное приключение.

Скорпион Деловая активность Скорпионов превысит все мыслимые размеры. Отличный тонус, масса энергии и концентрация воли будут способствовать победам во всех направлениях. Можно ставить перед собой самые невероятные задачи - звезды на вашей стороне.

Стрелец Возможно вы что-то упустили в своих отношениях с партнерами (независимо от того, в делах или в личной жизни), и теперь придется приложить вдвое больше усилий, чтобы исправить положение. В тоже время, будет положительно решена некая глобальная проблема.

Козерог Продолжается ситуация, когда без волевых решений с вашей стороны, не может быть ни какого движения вперед. Это касается и личной сферы. Вам не стоит замыкаться в себе, лучше объясниться с партнером, тем более он давно это ждет.

Водолей Возможны ссоры и разногласия по вопросам финансирования и инвестиций. Ваши реформаторские замашки могут испугать деловых партнеров. От вашей сдержанности и дипломатичности зависит качественная сторона сделки.

Рыбы Период спокойный и даже благоприятный. Возможны финансовые поступления, хорошие новости или приятные предложения. Женщины-Рыбы могут в одночасье поменять свои сердечные привязанности.

Назад