Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 16-23 ноября

Овен Почти весь период пройдет под знаком борьбы и желания самовыражения, что может привести конфликтным ситуациям с начальством. Однако упорство, с которым вы будете добиваться цели заслуживает похвалы - в конце концов, все вам…уступят. 22-го возможна романтическая встреча.

Телец Вы будете обуреваемы желанием объять необъятное. Однако, как известно, для этого необходимо достаточно сил и целеустремленности. Если с первым все в порядке, то настойчивости в этот период вам может не хватить. У женщин - жажда покупок во что бы то ни стало.

Близнецы Период огорчений и семейных скандалов может продлиться до 21-го ноября включительно. А затем - передышка на некоторое время. Спокойное и хорошее самочувствие позволит вам вновь обрести друзей, устроить вечеринку и уделить внимание партнеру, которого в последнее время вы игнорировали.

Рак 16-го ноября вы будете потрясающе настроены на партнера. Если в этот день у вас предвидится деловое свидание, любовная встреча или общение с друзьями - вы сможете всех покорить своей чувственностью и обаянием. Продолжение прерванных отношений. Внимание здоровью! Возможен нервный срыв.

Лев Хорошо бы поработать на публику 17-18 ноября: вы будете красноречивы, сумеете хорошо владеть публикой. В эти дни лучше всего заниматься представительскими делами. Однако в этот период не рекомендуется ловчить, хитрить и сорить деньгами. Опасность пострадать от техники.

Дева Все, за что вы ни возьметесь 19-21 ноября будет получаться легко и быстро. Впрочем, это касается только деловой сферы. В личной жизни вы будете способны "достать" партнера так, что он сбежит, не собрав вещи. Подходящий период для финансистов, юристов и архивариусов.

Весы Сложный период, когда дух соперничества может затмить сознание. Обычно уравновешенные Весы проявят агрессивность, ревность и неприятие чужой точки зрения. Возможны конфликты с далеко идущими последствиями. Если бы на дворе стоял XIX век, вы бы стали участником дуэли…

Скорпион Если вы хотите нанести пощечину общественному мнению, самое подходящее время этим заняться. Правда, мы не говорим о последствиях… Выходные дни пройдут в спокойной и приятной обстановке, возможен романтический ужин при свечах. А 23-го ноября в вас проснутся магические способности.

Стрелец Колебания между приступами лени и новаторскими идеями утомит вас бесконечно. Вам следует дисциплинировать свой мозг, и научиться отводить некоторое время на абсолютный отдых (прогулки, кино, любовь), дабы не впасть в депрессию и не подорвать здоровье.

Козерог Вам следует взять себя в руки, т.к. предстоящий период располагает к очень активной умственной деятельности и далеко идущим деловым контактам, а вы, как назло, увлеклись личным. Благоприятные контакты с сильными (даже могущественными) людьми. Опасный для здоровья день - 20-е ноября.

Водолей Несколько меланхоличное настроение будет вызвано общим философским отношением к жизни. Однако вы сексуальны и весьма привлекательны, а кроме того, не прочь поразвлечься… если вас уговорят. Финансовое положение поправляется. 17-18 ноября неплохо побыть на людях.

Рыбы Некоторый скептицизм по отношению к себе хорош только в том случае, если вы готовы немедленно исправить обнаруженные ошибки. Если же вы собираетесь заниматься самоедством, то лучше не копайтесь в себе. Хорошо пройдут выходные дни, встреча с прошлым может возродить чувства.

Назад