Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 30 ноября - 7 декабря

Овен Период продвижения в карьере продолжится. Предстоит много поездок, каждая из которых будет результативной. В личной жизни возможен обман ожиданий, так что лучше опуститься на землю с заоблачных высот.

Бык Финансовые поступления будут как нельзя кстати - сделайте подарки близким и любимым, и не забывайте о себе. Возможна короткая поездка, но если вы ее не сможете отменить, то сделайте это. В противном случае будьте особенно осторожны в дороге.

Близнецы Неоднозначные новости могут весьма огорчить ваше восприимчивое сердце. Трезво оценивайте любую информацию и постарайтесь извлечь из нее максимум пользы, тогда может быть не огорчаться придется, а плясать от радости.

Рак Еще одна такая неделя и вы можете сойти с ума от недостатка событий. Мелкие проблемы, "возня" недоброжелателей, недомогания - "букет" предстоящего периода. Несколько лучше сложиться ситуация сложится у людей творческих профессий. Бизнесменам стоит уйти в тень.

Лев Период подходящий для карьеры и продвижений по службе. Но есть опасность "звездной болезни". Умерьте эгоизм и высокомерие, тем более они могут только навредить вашей репутации. Чем доступнее вы будете, тем это лучше отразиться на ваших делах.

Дева Много работы, и никаких чрезвычайных ситуаций. Но, может быть, это как раз то, что вы любите больше всего. Обратите внимание на младших членов семьи, у них появились маленькие секреты от вас, что может привести к большим разногласиям в будущем.

Весы Положительно разрешиться принципиальный для вас вопрос. Улучшение самочувствия и эмоционального состояния. Желание "кутнуть" в старой компании. У мужчин короткое но яркое любовное приключение.

Скорпион Следует соблюдать чрезвычайную осторожность. В целом же, не смотря на отсутствие видимых перспектив, вы совершенно случайно можете оказаться участником весьма интересных и значимых событий. Возможна финансовая поддержка со стороны.

Стрелец 2-4 декабря могут "прорезаться" парапсихологические дарования. Прислушивайтесь к интуиции, запоминайте сны. А вот потом вы можете наделать столько ошибок, сколько не совершали за весь уходящий год. Осторожнее с тем, кто сильнее вас!

Козерог Небольшие финансовые неприятности не смогут омрачить в целом хорошего и спокойного периода. Вообще, в эти дни лучше стоит отказаться от серьезных намерений и больших объемов работы. Могут осложниться некоторые хронические заболевания.

Водолей Очень благоприятный период для любви. Дамы будут особенно сексапильны и привлекательны, не прикладывайте к этому ни каких усилий. Получите долгожданное известие или выгодное предложение. Хорошие финансовые перспективы.

Рыбы Весьма ощутимый перепад настроений и эмоционального состояния. Каждый день вы будете вести себя по-другому, так что вы можете окончательно запутать, как деловых партнеров, так и близких людей. Будьте осторожны про обращении с электроприборами.

Назад