Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 7-14 декабря

Овен Обратите внимание на особ противоположного пола, которые пытаются слишком навязчиво участвовать в ваших проблемах. Не следует им слишком доверять, скорее всего вас просто хотят использовать. 9-10-го ни в коем случае не рискуйте и не играйте на деньги!

Телец Вы будете податливы, покладисты и до такой степени не похожи на себя, что можете вызвать у близких искреннее волнение за ваше душевное состояние. В то же время, столь "глобальная" терпимость будет поощрена - ждите подарка, чьих-то благодеяний.

Близнецы Вам предстоит необыкновенный период, когда проявятся ваши лучшие качества, а таланты заблистают новыми гранями. Используйте эти дни не только во благо себе, но и другим. Вы также сможете выступить проводником высших сил, "присматривайтесь" к снам и знакам.

Рак Для вас этот период пройдет двойственно: вы сумеете достичь желаемого, стирая за собой все следы. А с другой стороны, непредсказуемостью действий и упрямством так "заведете" окружающих, что рискуете остаться в одиночестве. Вероятность насилия или грабежа.

Лев Вы будете склонны добиваться цели извилистыми путями, избегая прямых отношений. И напрасно! Потому что разоблачить вас не так уж и трудно, а доверие придется восстанавливать не один день. В сердечных делах возможен разлад. У женщин - период смены партнера.

Дева Хороший период для тех, кто умеет сопротивляться : все преграды в эти дни будут скорее иллюзорны, чем реальны. По принципу - не так страшен черт… Немного уверенности в себе - и все получится. Старайтесь отвлечься от мелочей и заняться крупными проектами.

Весы Период повышенного травматизма: опасайтесь ожогов и колотых ран. Возможно падение престижа, дурная слава, прожектерство. Если вы способны на некоторое время обойтись минимумом сексуальных и деловых контактов, то потом сможете долго себя благодарить…

Скорпион Вы собрались в эмиграцию? Лучших дней не придумать… В любом случае постарайтесь что-нибудь в своей жизни кардинально изменить. 8-9 декабря вам лучше не контачить с представителями знаков Земли, особенно если эти люди вам не безразличны.

Стрелец Опасность от огня. Возможна изоляция: не позавидуешь тем, чьи дела находятся в суде. Однако после 12-го ситуация может резко измениться - новые предложения могут принести доход, а идеи и проекты - упрочить репутацию. Огорчить может близкий друг.

Козерог Весь период вы проживете так, как того захотите. Вам нужен покой? - Пожалуйста! Любовь? - Сколько угодно. Деньги? - Тоже без проблем. Однако скорее всего, вы не воспользуетесь этими дарами судьбы, а будете упрямо продолжать некое давнее предприятие.

Водолей Неожиданные повороты событий, и столь же непредсказуемые смены настроения. И если 7-10-го вы можете повергнуть окружающих в бегство своей плаксивостью и мнительностью, то после 11-го декабря все вернутся на устроенную вами вечеринку.

Рыбы Остерегайтесь обольщений и соблазнов. Впрочем, для свободных Рыб, склонных к авантюризму, этот период - не самый тоскливый. Возможны разнообразные приключения: флирт может превратиться в роман, поездка - в долгое путешествие, игра - в реальность.

Назад