Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Страсти-мордасти по-голубому

Плотская любовь мужчины к женоподобным юношам нашла отражение не только в трудах историков древности, но и в высокой поэзии античного мира. Журналистам не гоже заглядывать в замочные скважины, но в уголовные истории – не возбраняется.

Сейчас это «дело» в суде Октябрьского района г.Гродно. В нем отражена драматическая сцена умерщвления мужчины в его же квартире молодым человеком. Но сначала был половой акт в ванной. Гомосексуалист не дал партнеру возможности поднять голову, погруженную в воду, и тот задохнулся... Такого не делал мужчина-самец, показанный в одной из римских сатир Ювенала. Тот не только оплодотворял женщин по заказу их бесплодных мужей, мечтавших заиметь наследника, но ублажал и мужчин-страстотерпцев. Ему платили, а он, истощая себя физически и духовно, по-своему радовал людей, не губя их плоть...

Другая драма – на этот раз между «голубем и горлицей» – разыгралась опять-таки у воды, в одной из деревень Дятловского района. То были муж и жена. Они, разругавшись, шли по осенней улице. Ссора до того накалилась, что тридцатилетний мужчина-кочегар схватил жену свою за шиворот и столкнул ее в водоем. Муж держал жену под водой до тех пор, пока та не потеряла дыхание, а потом оттолкнул тело жены на глубокое место. И ушел... К счастью, прохожие спасли женщину и доставили ее в больницу.

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад