Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

В университете выбирают красавицу

Шестого декабря в главном корпусе Гродненского государственного университета пройдёт конкурс «Мисс Университета 2001». Право носить это звание будут оспаривать тринадцать студенток, представляющих разные факультеты и специальности.

По словам Елены Солоневич (именно она занималась подготовкой девушек к конкурсу), основными критериями отбора претенденток было их желание самореализоваться, испытать себя на выносливость и выдержку, почувствовать себя в роли манекенщицы.

Программа вечера составлена таким образом, чтобы участницы смогли представить не только свою внешность, но и раскрыть свой внутренний мир. Зритель увидит выход конкурсанток в купальниках, в вечерних нарядах и спортивных костюмах, ансамбле «Джеймс Бонд» (образ деловой женщины), коктейль-платье, а также демонстрацию девушками их талантов и увлечений.

В прошлом году победительницей конкурса стала Ольга Яблонская. Кому на этот раз будет вручён первый приз, кто займёт второе и третье места, кто завоюет титул «Мисс зрительских симпатий» – решит жюри.

Ольга Шешко

Назад