Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Происшествие

Ограбление на пасху

Пасхальные праздники не остановили преступников, которые продолжили своё посягательство на имущество и здоровье своих сограждан. Нет у злоумышленников никаких нравственных тормозов, лишь жажда обогащения любой ценой.

5 мая, приблизительно в 6 часов 30 минут, в дом пенсионерки, живущей в городском посёлке Новоельня, что в Дятловском районе, вломились неизвестные в масках. Они связали беззащитную старую женщину, до смерти запугали и забрали все сбережения, которые та копила «на чёрный день». Манеры и разбойный почерк в этом случае очень уж напоминают предыдущие нападения на стариков в других районах нашей области. Не из «видиков» ли черпают познания по «стратегии и тактике» молодцы с большой дороги?

Судя по сообщениям криминальной хроники, и в областном центре человек не может чувствовать себя защищенным от неприятностей. На сей раз объектом нападения стал 24-летний гродненец. Около 2 часов ночи на улице Гагарина к нему прицепились неизвестные. Избили, отняли деньги, сотовый телефон и скрылись. Теперь ведется розыск. Но найти злоумышленников будет очень сложно.

Петр ЮРЕВИЧ

Назад