Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Два плюс два плюс один с валютой

Деньги на Дмитрия из Скиделя свалились неожиданно, как манна небесная. А сумма приличная – 830 долларов. Такие деньги не сразу и пропьешь. А начал он борзо... И вот теперь Дмитрия должны лечить от алкоголизма. Принудительно. Он угодил в колонию строгого режима.

А начиналось с веселой компании, которую украшали две девушки. Несколько позже в общество «два плюс два» влился пятый сотрапезник. Им был К. Он не знал ни Дмитрия, ни девушек, но он знал хозяина дома. Как раз «пятый» и уснул во хмелю. В его кармане была валюта – 830 долларов, водительское удостоверение. Исчезла валюта...

А те четверо сели в такси и поехали в Гродно. Говорят, пьянствовали, однако ночь они провели в скидельской гостинице. За все платил Дмитрий, и платил валютой. А на следующий день мужчины вновь собрались в Гродно. Там они заглянули на рынок, кое-что купили, а потом – новая попойка... (Кстати, тем двум девушкам наш «герой» передал хороший кусок валюты – такие деньги за 2 – 3 месяца не каждый заработает).

Сам же Дмитрий нигде не работал. И был он разведен. А теперь его «развели» и со свободой – на полтора года. По решению суда Гродненского района. Когда Дмитрий выйдет на волю, его сынишке исполнится три года.

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад