Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 248 от 07.11.2002  

Читатель-газета

Свинство в Подкрыжаках

Мусор – сожженные сиденья, колеса, что-то еще выбросили на конечной автобуса 5, 14 в Подкрыжаках более двух месяцев назад. Просто ужасно, и не поддается осмыслению. Мы живем рядом и ходим на остановку. Соседи, знакомые возмущаются подобным свинством. Меня попросили позвонить к вам в редакцию, поскольку я постоянный ваш читатель. Надоело это свинство.

Наш корреспондент незамедлительно побывал на конечной остановке городских автобусов в Подкрыжаках. Информация подтвердилась. Смотрите снимок. Люди возмущаются не случайно. И это действительно факт.

Надеяться на то, что зачинщик свалки сам уберет за собой трудно, поскольку именно он этот мусор там вывалил. Но жить по соседству с мусором, согласитесь, задача не из приятных. А поэтому вопрос наших читателей с фотографией «БИ» адресует в сторону коммунальных властей. Ведь есть службы, которые отвечают в нашем городе за чистоту и порядок. Конечно, это не очень приятная ситуация: мусорит один, а убирать – другому. Но придется.

И еще. Вопрос к властям. Там уже несколько лет не могут отремонтировать дорогу. А рядом с соседними дворами, где расположены многоквартирные дома, и вовсе такое впечатление, что дорогу построили для танков, а не автомобилей. Когда же ремонт? Конечно, там не проезжают высокопоставленные кортежи, но людям надо жить и на периферии города.

М.МИКОЛАЙЧИК

Назад