Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 249 от 14.11.2002  

Фестиваль молодых

15-17 ноября в Гродно пройдет фестиваль молодежных общественных объединений и инициатив Гродненской области «ИнфоМИГ-2002».

Его организаторами выступают Гродненское областное общественное объединение молодых ученых «ВИТ», общественное объединение «Центр информационной поддержки общественных инициатив «Третий сектор» и Белорусский союз молодежных и детских инициатив «РАДА». Планируется, что в работе форума примут участие представители молодежных общественных объединений и инициатив, специалисты по делам молодежи, а также неассоциированная молодежь Гродно и Гродненской области. Участникам фестиваля необходимо выработать стратегию реализации молодежной политики в Гродненской области, установить партнерские контакты, а также повысить уровень знаний и умений в сфере организационного менеджмента.

В рамках форума будет организована ярмарка организаций-участников, пройдут «круглые столы» с участием представителей местной власти, а также семинары и мастер-классы.

Подобный фестиваль проходил в 1999 году. При этом в его работе принимали участие около 100 представителей общественных организаций и местных властей. Предстоящий фестиваль станет попыткой сделать это мероприятие традиционным.

Ольга ОСИПЕНКО, БелаПАН

Назад