Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 259 от 23.01.2003  

ОБЩЕСТВО

Кто, если не мы

В Гродно наряду с другими женскими объединениями действует общественная организация деловых женщин "Женская бизнес-инициатива". Она предоставляет женщинам, занятым в сфере малого и среднего бизнеса, широкий круг возможностей для осуществления на практике их творческих и предпринимательских проектов.

"Женская бизнес-инициатива" привлекает в свои ряды неординарно мыслящих личностей, желающих внести свой вклад в экономическое и культурное развитие Принеманского края. Женщинам, вступившим в организацию, содействует в реализации их способностей. Женская общественная организация участвует в формировании общественного мнения в поддержку рыночных преобразований. Нашу организацию волнует тот факт, что в Гродно только 2,5% женщин трудоспособного возраста занято в среднем и малом бизнесе. Объединение деловых женщин в общественную организацию - это начало предпринимательства для еще не реализовавших себя в бизнесе, деловое сотрудничество тех, кто уже имеет предпринимательский опыт. Совместными усилиями женских представителей нового класса собственников можно будет ускорить в нашем регионе процесс продвижения рыночных реформ, привлечения инвестиций в экономику Гродно.

Ждем сообщений гродненских женщин для установления активного сотрудничества. Контактный телефон 33-06-02 с 15.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Президент Гродненской общественной организации "Женская бизнес-инициатива" Людмила МАДЖИДОВА

Назад