Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 275 от 15.05.2003  

«Шарм» для самореализации

О деятельности Гродненского областного общественного объединения практических психологов знают в городе многие. Проекты, предлагаемые руководителем объединения Богословской В.С. и другими инициативными специалистами, направлены на оказание разносторонней психологической помощи многим социальным группам. С февраля нынешнего года в рамках объединения начал работу Кризисный центр для подростков и старшеклассников.

И вновь – презентация. Психологи инициировали создание женского информационно-консультативного центра. Цель – содействие самореализации женщин. В составе центра планируется создание школы эффективного менеджмента, школы красоты, центра психологической помощи, работа женского имидж-клуба. На презентации собрались женщины разных возрастов и профессий, но с общими проблемами, которые накладывает на всех нас социум. Как научить женщин в современных условиях оставаться счастливыми в семье, успешными в работе, интересными собеседницами и подругами, привлекательными и здоровыми? Эти мечты и хотят сделать реальностью инициаторы создания клуба.

Милые женщины! Если вы хотите обсуждать вопросы здоровья, красоты, образования, материнства, супружества, вас приглашают каждую субботу в 16.00 в женский имидж-клуб «Шарм» по адресу: Гродно, ул. К.Маркса,31, каб.916. Тел. 76-11-89, 78-59-90.

Назад