Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Если не безразлично

В Минске создано и работает "Белорусское отделение международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом". Основной целью организации является противодействие незаконному обороту наркотических и психотропных веществ.

Отделение занимается разработкой программ борьбы с наркоманией и наркобизнесом, организует специальные пункты с телефонами доверия, планирует создать медико-реабилитационные центры для наркоманов. В организацию входят известные в республике спортсмены, артисты, художники, бизнесмены, сотрудники правоохранительных органов, представители средств массовой информации. Они содействуют в формировании новых рабочих мест, обучении молодежи, создании зон отдыха. Члены отделения организуют встречи, дискуссии, семинары, конференции, выставки, концерты, фестивали. Финансирование организации осуществляется путем проведения выставок, концертов, фестивалей, добровольных пжертвований, а также от производственно-хозяйственной деятельности.

Недавно белорусское отделение выступило с инициативой создания секции своей организации в Гродно. Все, кому не безразличны проблемы борьбы с наркотиками, могут вступить в областную секцию.

Справки по телефону 797-450

Назад