Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп

7-13 января

Овен. Появление на горизонте больших покровителей. Если вы проявите хитрость и гибкость, то можете в значительной степени изменить свой социальный статус. Однако, существует значительная степень риска превратиться в ведомую личность.

Телец. Скорее всего захлестнет волна рутинной работы. Не стоит заниматься планированием и отложить заключение любых договоров и контрактов на более позднее время. Если у вас есть друзья-Скорпионы, то лучше всего именно с ними провести выходные дни.

Близнецы. Неустойчивое положение может быть вызвано вашей неадекватной реакцией на неожиданные события. Особенно это касается сферы чувств. Угроза ссоры, размолвки или даже разрыва отношений - 12-го января; причем виновником, скорее всего будете вы сами.

Рак. 9-е и 12-е января дни довольно проблемные, поэтому соберите волю в кулак и не поддавайтесь на провокации. В остальное время проявится способности к убеждению, вы сможете своим красноречием значительно поднять рейтинг. Не отталкивайте нового знакомого!

Лев. Внимательно прислушивайтесь к себе и "присматривайтесь" к своим снам - через интуицию может придти столько полезной информации, сколько вы не сможете почерпнуть ни в одном, самом насыщенном источнике. Смена взглядов, пересмотр отношений, "открытия" в сфере чувств.

Дева. 11-12 января проявится несвойственная Девам склонность к широте взглядов, авантюризму и даже противоправным действиям. Руководители будут необыкновенно щедры, о чем через пару дней совершенно искренне пожалеют. Могут возникнуть проблемы со здоровьем детей.

Весы. Вам представится возможность проявить благородство по отношению к партнеру, неважно из какой области жизни. Именно в этот период у вас есть шанс обрести верного и самоотверженного друга, особенно среди представителей знака Овна.

Скорпион. Не оправдаются надежды на изменения в деловой сфере. Некоторое время все останется по-прежнему. Возможно поступление денег во время (или сразу после) непродолжительной поездки. У женщин - появление (или возвращение) поклонника знака Тельца.

Стрелец. Опасность от электричества или огня 7 января. В остальном - период неплохого финансового подъема, причем любые поступления в эти дни будут для вас полной неожиданностью. Также вы можете наделать ошибок из-за собственной рассеянности.

Козерог. С одной стороны, все ваши скрытые возможности и таланты будут рваться наружу. Но с другой - возможно не там, где нужно: 11 января проявите максимум разумности и дипломатичности, иначе можете свернуть на весьма деструктивную дорожку.

Водолей. Путешествия и поездки могут развлечь и принести чисто познавательную пользу. Удивительное везение в делах. Но вот репутация или доброе имя могут пострадать - от злословия и клеветы убережет только ограничение в контактах.

Рыбы. 11-12 января вы ощутите прилив счастья и спокойствия. Воспользуйтесь этими днями для небольшой эмоциональной передышки. Из женщин-Рыб в эти дни можно "веревки вить", а мужчины пустятся в очередное плавание по морю иллюзий.

Назад