Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Случаи, происшествия, преступления

Убийство в Путришках

В воскресное утро в Гродненский РОВД обратился житель деревни Путришки. Он сообщил, что на обочине дороги в трехстах метрах от деревни им был найден труп неизвестного мужчины. В ходе судебно-медицинской экспертизы стало известно, что смерть наступила в результате колотой раны в шею и огнестрельного ранения в живот. Преступление совершил ранее судимый гродненец, который сейчас находится в следственном изоляторе. Жертва преступления – также ранее судимый гродненец, неработающий. Мотивы преступ- ления выясняются.

Дискотечные истории

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя деревни Обухово. На дискотеку он пришел пьяным и, обругав ведущую дискотеки, запустил в нее пустой бутылкой из-под пива. К счастью, никто не пострадал.

А в понедельник возбуждено уголовное дело в отношении двух трактористов совхоза «Волковысский», жителей деревни Верейки Волковысского района. В школьном спортзале, где проходила дискотека, они избили заведующую клубом.

Еще бы бульдозер угнали...

На прошлой неделе в Гродно по улице Суворова был угнан грузовик ГАЗ-53. Благодаря введенной операции «Перехват», примерно через полчаса машина вместе с угонщиками была задержана на улице Индустриальной. Из троих задержанных угонщиков только один не был ранее судим.

Люблю я тещу навещать...

На прошлой неделе отделом дознания Гродненского РОВД возбуждено уголовное дело. 35-летний житель Скиделя поздно вечером подкрался к дому, где живет его теща, и перебил все стекла. Теперь скандалиста ожидает суд.

Захотелось солененького

Возможно, у двух жителей деревни Степанишки Мостовского района просто закончились запасы на зиму, вот они и решили «растрясти» на огурчики жителя улицы Зеленая в Мостах. Из подвала его дома они украли 13 банок солений, но были задержаны.

Д.ЕГОРОВ

Назад