Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Случаи, происшествия, преступления

Зашли цыгане в гости...

В понедельник в деревне Польные Богатыри Гродненского района в дом 76-летнего пенсионера постучались три цыганки...

Сначала они предлагали хозяину дома купить у них ковер, а затем начали ему гадать. После того, как гостьи ушли, пенсионер обнаружил, что у него из шкафа пропало 1226 долларов США

Трагедия в Лапенках

Около семи часов вечера в деревне Лапенки Гродненского района у заброшенного дома был найден полуразложившийся труп младенца. Сейчас милицией выясняются подробности происшествия, в том числе обстоятельство, живым или мертвым родился этот ребенок.

Нашел компанию

На прошлой неделе в милицию обратился гродненец, который сообщил, что у него украли куртку. Это случилось в квартире, как сообщил пострадавший, его «наглядно» знакомой, где они вместе с ее подругой и двумя неизвестными мужчинами отмечали какой-то праздник. Во время застолья один из них напал на нашего героя, отобрал его замшевую куртку и убежал. Впрочем, и куртка, и преступник вскоре были найдены.

«Кормушка» оказалась мышеловкой

В городе Вороново заведующая одним из магазинов с декабря по февраль присваивала деньги из выручки. В общей сложности, ей удалось украсть 240 тысяч рублей.

Дачный сезон открыт

Нехватка денег подтолкнула 38-летнего гродненца и 22-летнего жителя деревни Грандичи Гродненского района превратиться из законопослушных граждан в банальных воров. «Мишенью» был выбран дачный домик у деревни Королино, принадлежащий частному предпринимателю. Но, так как в доме особо не было чем поживиться (преступники украли телеантенну, палатку и электросчетчик), «пришлось» заглянуть в соседний домик, откуда удалось украсть газовую плиту и велосипед «Аист». Сейчас оба преступника задержаны.

Задержана сутенерша

На прошлой неделе сотрудниками милиции с поличным была задержана 29-летняя гродненка, которая предложила сотрудникам милиции, позвонившим по объявлению «Очаровательные девушки ищут в/о работу», воспользоваться интимными услугами 20-летней гродненки и 19-летней жительницы Скиделя.

Д.ЕГОРОВ

Информация предоставлена пресс-центром УВД

Назад