Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Ждут вас Вильнюс и Тракай

После довольно длительной паузы у наших юных любителей путешествий открывается перспектива съездить во время весенних школьных каникул в братскую Литовскую Республику, а конкретно в два замечательных города — Вильнюс и Тракай.

А дело в том, что с нынешнего года литовские турфирмы начали активно работать по привлечению белорусских туристов в свою страну. Для этого разработаны интереснейшие маршруты, на высоком уровне обеспечивается необходимый сервис. К тому же, вдвое снижена стоимость консульского сбора при въезде в Литву, что также немаловажно.

Что касается поездок для гродненских школьников, то уже 27-28 марта предприятие «Экспрестекс» отправит первые группы на экскурсию к нашим ближайшим соседям. И стоить это будет совсем недорого – порядка десяти тысяч белорусских рублей с каждого, кто отправится в эту увлекательную поездку.

Еще несколько групп юных туристов смогут поехать в Литву в середине апреля. Так что, если кому-то из наших читателей это интересно, обращайтесь в корреспондентский пункт Посольства Литовской Республики. Телефон в Гродно – 44-23-98.

Р. Павловский

Назад