Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Бизнес: в Израиле, Польше предлагают белорусам...

В г.Тивоне (Израиль) действует Galillee College. Недавно ближневосточный колледж вступил в очередной контакт с Гродненским городским Бизнес-Центром.

Полученная информация способна заинтриговать представителей малого бизнеса. Им предлагается бесплатная программа обучения в Израиле.

– Подобные программы, – говорит директор Бизнес-Центра Геннадий Зданович, – успешно прошли в Израиле в сентябре прошлого и в феврале этого года. На этот раз обучение – на русском языке – пройдет с 22 августа по 11 сентября 2001 года. Galilee College попросил Центр дать рекомендации соискателям и оказать предпринимателям помощь в оформлении нужных документов. Желательно, чтобы заявки с их стороны поступили заблаговременно, ведь отбор претендентов на бесплатную программу обучения осуществляется в Израиле. Высшее образование – обязательно. Имеются другие условия, о которых надо знать...

Городской Бизнес-Центр сотрудничает также с польской информационной фирмой «Международные контакты». Фирма собирает информацию о польских бизнес-предложениях и делится ею с нашим Бизнес-Центром. А тот, в свою очередь, имеет возможность разместить информацию гродненских предпринимателей на сайте фирмы «Международные контакты». За справками обращайтесь в Бизнес-Центр (тел.: 44-26-55, 44-74-73).

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад