Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Что нового в городском Бизнес-Центре?

В пятницу, 6-го апреля, в 10.00 в Гродненском городском Бизнес-Центре пройдет семинар по вопросам правового регулирования трудовых отношений и правовому обеспечению хозяйственной деятельности в Беларуси.

Перед собравшимися выступят и ответят на возникшие вопросы представители Гродненской областной коллегии адвокатов. Каждому участнику семинара подготовлен пакет документов по «теме».

«Для тех, кто знает, чего хочет» – под таким названием во второй половине апреля в том же Бизнес-Центре врач-психотерапевт Олег Шиманский проведет 4-дневный курс (по 2 часа в день) для руководителей фирм, представителей служб маркетинга, продавцов товаров и услуг, которые желают знать научные основы коммуникации, «подстройку» к личности клиента, принципы неформального внушения и некоторые психологические феномены в рекламе. Кроме того, принимаются предложения и заявки на участие в цикле семинаров по теме «Психология стрессов». Вы устали или шокированы комплексной проверкой вашей фирмы, на вас «наехала» финансовая милиция, ваши нервы раскапризничались по другим причинам? Теперь вы знаете, куда обратиться. Вы можете даже заказать семинар с выездом на ваше предприятие. Даже в выходной день. 18-го апреля Бизнес-Центр совместно с инспекциями ИГНК по г.Гродно повторит «горячую линию» по вопросам, возникающим в связи с решением Гродненского областного Совета депутатов «Об утверждении ставок подоходного налога с граждан в твердых суммах для отдельных видов предпринимательской деятельности, осуществляемой без образования юридического лица» (звоните по тел.: 44-26-55, 44-74-73; здесь названы телефоны городского Бизнес-Центра, куда вы можете обратиться за справками и по названным выше семинарам и курсам).

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад