Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Случаи, происшествия, преступления

Повар пеночку слизал...

В Слонимском районе за «недовложение продукта в блюда» возбуждено уголовное дело на повара Жировичской средней школы.

В течение шести дней служительница Кулины «сэкономила» на личные нужды около 3.5 тысяч рублей.

Пенсионер-разбойник

В отделение милиции «Принеманское» обратился гродненец с жалобой на то, что десять минут назад от гостиницы «Турист» была угнана служебная машина ЗИЛ-130, принадлежащая дорожно-эксплуатационному предприятию ПО ЖКХ.

Некоторое время спустя лавры поимщика достались самому пострадавшему: угнанную машину тот самостоятельно обнаружил у дома №80 по проспекту Я.Купалы. Именно это средство избрал нетрезвый пенсионер-угонщик для того, чтобы доставить себя, любимого, домой.

Осторожнее на дорогах!

Первые дни после праздника оставили свой след в истории дорожно-транспортных происшествий. Сразу два случая со смертельным исходом.

В городском поселке Радунь Вороновского района местный житель не справился с управлением автомобиля «Ауди-100» и на дороге Радунь – Заболодь, около деревни Кули, съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. Два тридцатипятилетних пассажира, получивших телесные повреждения, помещены в больницу. Хозяин машины, 33-летний частный предприниматель из г.п. Радунь, скончался на месте.

Второй случай произошел на дороге Полотково – Брусты. Около шести часов утра неподалеку от озера съехал в водосточную канаву и затем опрокинулся автомобиль «Ауди-100». Тридцатисемилетний водитель от полученных травм скончался в больнице. Владелица машины, находившаяся на соседнем сидении, осталась жива.

ЮН.

Назад