Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Скоро «БАСОВІШЧА-2001»

20-21 июля в Городке под Белостоком пройдет очередной фестиваль музыки молодой Беларуси «Басовiшча-2001».

Как сообщает «Беларуская музычная альтэрнатыва», ожидается, что на фестивале выступят «N.R.M.», «Zet», «Deviation», «Улiс», «Сонца Мао» и другие группы и исполнители. Планируется, что в рамках «Басовiшча-2001» представит свой новый проект Александр Помидоров. Особенностью нынешнего фестиваля обещает стать день фолк-музыки.

В середине июня в одном из минских клубов состоится отборочный тур молодых команд для участия в конкурсной программе, где главным призом является запись альбома в одной из лучших польских студий звукозаписи. Также в концерте примут участие несколько звезд отечественной рок-сцены. Команды, желающие принять участие в отборочном туре, должны прислать запись на белорусском языке (любого качества) до 5 июня по адресу: 220085, Минск, а/я 5 (Супрановичу Виталию). Контактный телефон 249-08-88, пейджер 211-85-85 (абонент БМА).

Белорусским объединением студентов объявлен конкурс на лучший плакат фестиваля нынешнего года. Победитель получит денежную премию в размере 1.000 злотых. Работы следует присылать до 15 июня по адресу: Radia Racja, Bialystok, ul. Ciepla 1/7.

БелаПАН

Назад