Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Случаи, происшествия, преступления

Еще раз о нападении

В прошлый четверг в больницу скорой медицинской помощи была доставлена 20-летняя жительница Гродно. Медики зафиксировали на девушке телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом дужки подшейного позвонка. Было выяснено, что примерно в час ночи около школы №31, на Индурском шоссе, на девушку напал неизвестный. Нанеся ей удар, мужчина скрылся.

Лето, господа!

Наступление дачного сезона активизировало квартирных воров. В прошедшие выходные, воспользовавшись отсутствием хозяина, в квартиру по ул. О.Соломовой проникли воры через балкон. В результате потери хозяина составили: 1 млн. белорусских рублей, 400 Usd, изделия из золота, видемагнитофон «Айва» и радиотелефон.

В это же время из другой квартиры, но уже в Сморгони, были похищены 4 тысячи Usd, 14 изделий из золота, музыкальный центр, радиотелефон и 30 компакт-дисков.

Не кладите деньги на прилавок!

Жанр грабежа предполагает побег и преследование. Свидетелями именно этой сцены и стали жители городского поселка Зельва в прошедшую субботу. Средь бела дня на рынке по ул. Чкалова с прилавка местной предпринимательницы неизвестный открыто похитил 100 тысяч рублей и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. На территории рынка был введен план «Перехват», но преступника задержать не удалось.

ЮН.

Назад