Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

<Мерседесы>... летают

Понедельник, около 4-х часов утра. На автодороге Волковыск-Скидель при переезде через реку Неман возле деревни Лунно Мостовского района 31-летний житель Мозыря не справился с управлением автомобиля <Мерседес-Бенц>: машина сбила ограждения моста и упала на берег Немана. Водитель и один из пассажиров от полученных травм скончались на месте. Второй пассажир, 25-летний житель Мозыря, госпитализирован.

В поле зрения воров

В ночь на 9 июля произошли сразу две <магазинные> кражи. Украдены продовольственные и промышленные товары. В первом случае пострадал магазин Лидского райпотребобщества, расположенный в деревне Кирьяновцы. Неизвестные проникли в него, взломав дверь. Ущерб, нанесенный пребыванием воров, оценен на сумму более 120 тысяч белорусских. В другом случае краже подвергся магазин в деревне Петралевичи (Слонимский райпотребсоюз). Преступники попали в помещение через окно. Сумма ущерба устанавливается.

Сюрпризы для дачников и отдыхающих

Хозяев квартиры одного из домов по ул.Фестивальная (Гродно), ждал неприятный сюрприз. Во время их отсутствия, в период с 1 по 9 июля, из квартиры исчезла денежная сумма в размере 750 амери-канских долларов.

Назад