Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Обращение Семена Домаша

Дорогие друзья! Я искренне благодарен всем членам инициативной группы за самоотверженную работу по сбору подписей в мою поддержку.

В условиях массовых репрессий со стороны властей, угроз и увольнений с работы, вы исполнили свой гражданский долг – в Центризбирком сдано более 160 тыс. подписей. Большое спасибо также всем тем, кто поставил свою подпись за выдвижение меня кандидатом в президенты.

Ко мне обращаются сотни людей с одной просьбой – продолжать борьбу и не сходить с дистанции. В связи с этим я обязан заявить следующее. На сегодняшний день единым кандидатом от «пятерки» является Владимир Гончарик. «Пятеркой» принято решение о создании штаба единого кандидата, куда будут делегированы и представители нашей инициативной группы. Но, в связи с тем, что, по договоренности «пятерки», я иду на регистрацию, продолжают действовать все наши штабы и структурные подразделения. Призываю вас не останавливать активно начатой результативной работы и сохранять чувство оптимизма. Я уверен, что осенью нас ждет победа.

24 июля 2001 г.

Семен Домаш

Назад