Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Мифы новой Беларуси. Миф №23

«Социологический опрос»

Вопрос. За время нахождения у власти Лукашенко А.Г. (1994-2001г.г.) какое количество автомобилей вы приобрели? Варианты ответа – 0; 1; 2 и более.

Дополнительные вопросы для тех, кто ответил «0».

а) В случае, если Лукашенко А.Г. снова победит на выборах президента, осуществится ли ваша мечта купить автомобиль? В крайнем случае, мотоцикл...

б) В случае, если Лукашенко А.Г. снова победит на выборах президента, осуществится ли мечта ваших детей или внуков купить автомобиль?

в) Есть ли у вас или ваших детей или внуков вообще какая-нибудь мечта?

г) Если у вас нет мечты, не подключено ли ваше тело к системе искусственного жизнеобеспечения?

Дополнительные ответы для тех, кто ответил «1».

а) Это новый автомобиль или подержанный?

б) Если это новый автомобиль, то не страдаете ли вы язвой желудка или дистрофией?

в) Если это автомобиль подержанный, то, в случае, если Лукашенко А.Г. снова победит на выборах президента, не расстанетесь ли вы с мечтой приобрести новый автомобиль, не заработав при этом язву желудка и не став дистрофиком?

г) Используете ли вы свой автомобиль исключительно в целях путешествия на огород, и окупают ли подобные путешествия затраты на приобретение топлива для автомобиля?

д) Если затраты все-таки окупаются, то – земля на вашем участке отлично плодоносит, или автомобильное топливо достается вам подешевке ( вы, или ваш родственник – шофер, и, может быть, наличие топлива в вашем автомобиле напрямую зависит от «повышенного» расхода топлива служебного автомобиля, вашего или вашего родственника)?

е) Оборудован ли ваш автомобиль тайниками для контрабанды спирта или сигарет в Польшу, или масла и сыра в Литву?

Дополнительные вопросы для тех, кто ответил «2 и более».

а) Второй автомобиль – служебный?

б) Уплачиваете ли вы налоги со всех видов заработка?

в) Если да, то не надоело ли вам отдавать в бюджет страны в качестве налогов пять автомобилей, чтобы была возможность ездить на двух?

г) Если вы уплачиваете налоги далеко не со всех видов заработка, то, в случае, если Лукашенко А.Г. снова победит на выборах президента, рассчитываете ли вы прекратить уплату налогов даже с тех видов заработка, с которых вы уплачиваете сегодня?

д) Официально вы безработный?

е) Состоите ли вы в браке? Если состоите, то на родственников по какой линии (вашей или супруги) официально зарегистрированы автомобили?

ж) Если вы в разводе, доверяете ли вы своей (своему) супруге (супругу), на которых официально зарегистрированы автомобили?

з) Поставил ли вас вопрос о количестве принадлежащих вам автомобилей в тупик по причине того, что вы просто сбились со счета где-то между 10 и 20?

и) Если да, то какое количество автомобилей с мигалками эскортируют ваш автомобиль? И как отличается количественный состав эскорта при движении по разным областям и г.Минску?

к) Может быть, у вас есть еще и самолет?

л) Если да, то какое количество денежных средств было потрачено на приобретение данного самолета за счет сумм, полученных от продажи оружия?

м) Летали ли вы на самолете на Олимпийские игры в Японию, и за счет каких средств оплачивались десятидневная стоянка и обслуживание самолета в Японии?

н) Если да, то – какова ваша должность, и состоите ли вы все-таки в браке?

P.S.Предлагаем «галочками» отметить подходящие для вас ответы, вырезать «миф» и прислать в редакцию. Таким образом мы легко выясним, чего и сколько нажили за семь последних лет, а заодно – какие у нас мечты.

М.ВАСИН, вопросник

Назад