Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Твоё будущее в твоих руках – выбирай 09.09.01!

«Президент Республики является главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина. Президент олицетворяет единство народа, гарантирует реализацию основных направлений внутренней и внешней политики, представляет Республику Беларусь в отношениях с другими государствами и международными организациями... Президент обеспечивает политическую и экономическую стабильность, преемственность и взаимодействие органов государственной власти.» (ст. 79 Конституции Республики Беларусь).

Отдать свой голос в поддержку одного из кандидатов на пост главы государства имеют право граждане Республики Беларусь, достигшие ко дню выборов 18-летнего возраста. Каждый гражданин Республики Беларусь обязан представлять значимость выборов Президента Республики Беларусь. Ведь мы выбираем не только Президента страны , а выбираем своё будущее. Иди голосовать, и не просто ставь крестик, а думай, кто из кандидатов достоин твоего голоса. Не слушай, за кого будет голосовать работник исполкома, директор предприятия, работник милиции, врач, преподаватель, друзья, родственники... выбирай сам, выбирай для себя, и тебе не на кого будет обижаться. Знай, выборы Президента – это не только выборы лидера Республики Беларусь, а, прежде всего, выборы направлений внутренней и внешней политики, выбор социально-экономического развития страны, в которой ты живёшь.

Думаешь, твой голос не будет услышан? Будь уверен, твой голос услышат 09.09.2001! Обязательно голосуй, голосуй в день выборов, 09.09.2001, не дай шансов сфальсифицировать выборы Президента Республики Беларусь. Знай, один голос может решить исход выборов. Будь уверен: ты, твой голос, твоя поддержка изменят ситуацию выборов в твою сторону!

Владимир Совца, житель г. Гродно

Назад