Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Заказывайте язык - английский, компьютерный...

Если вы желаете овладеть английским языком или практическими навыками работы на персональном компьютере, обращайтесь в Гродненский городской Бизнес-Центр. Здесь готовятся к оказанию новых услуг, и не только предпринимателям.

С этой целью в Бизнес-Центре оборудуется компьютерный класс. Пока в нем установлены три машины, но ожидается поступление еще пяти компьютеров. Занятия начнутся по мере комплектования учебной группы.

Одновременно принимаются заявки на изучение английского языка. Предполагается, что азы иностранного - при вас (получены в школе, в другом учебном заведении), а теперь требуются углубленные знания и навыки. Обращаясь в Бизнес-Центр, вы можете заказать не только английский, но и немецкий (или французский) язык. Предлагайте иные варианты. К ним прислушаются. Все будет зависеть от спроса, числа клиентов, направленности их интересов и потребностей. Обучение платное. Занятия пройдут в удобное для слушателей время, включая выходные дни. Предлагаем телефоны городского Бизнес-Центра: 44-26-55, 44-74-73.

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад