Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Криминал

Случаи, происшествия, преступления

Не спорь с отцом!

В воскресенье в больницу скорой помощи был доставлен с раной в груди 18-летний учащийся Скидельского СПТУ. Милицией установлено, что молодого человека ударил ножом собственный отец во время ссоры.

Залез в психушку

Возбуждено уголовное дело в отношении уже судимого неработающего гродненца. Накануне он, пьяный, выбив стекло, залез в столовую психо-неврологического диспансера на улице К. Марса и пытался вынести оттуда посуду на сумму более 40 тысяч рублей. Однако пьяный воришка был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

С зажигалкой наголо

На прошлой неделе в РОВД Октябрьского района обратился таксист, который сообщил, что на него было совершено нападение. Один из пассажиров, которого он подвозил вечером, направил на него пистолет и приказал выйти из машины, после чего сам сел за руль и уехал. Был срочно введен план «Перехват», и уже спустя час нарядом патрульно-постовой службы был остановлен украденный автомобиль, которым управлял 18-летний житель деревни Новоселки. При обыске у него была найдена зажигалка, сделанная в виде пистолета.

Арестован, потому что кидался камнями

В прошлую пятницу безработный ранее судимый гродненец, не понятно, чем руководствуясь, бросил кирпичом в лобовое стекло Хонды Интега, принадлежащей врачу одной из больниц. Отдел дознания возбудил уголовное дело за хулиганство.

Д.ЕГОРОВ

Назад