Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Кабинет

Комплект для лечения

Сегодня у нас в «кабинете» – стоматологи. Правда, сначала их посетили мы. Нет-нет, не пугайтесь, врачи у нас, хоть и государственные (следовательно, и зарплаты у них – в пределах прожиточного минимума), но добросовестные. И «БИ» зубы они подлечили на совесть. Печально другое. При выдаче талончика любезная регистратор предупреждает пациентов: "И не забудьте прихватить с собой 50 граммов..."

Не водки, конечно, для снятия стресса. А... ваты. Скорбное зрелище представляют собой развешанные на всех дверях объявления «Уважаемые пациенты! В связи с тяжелым финансовым положением», а дальше следует перечень, что нужно взять с собой: шприц, препарат для заморозки, пресловутую вату.

Про тяжелое финансовое положение пишет письма исполнительная власть, буквально выпрашивая у налогоплательщиков побольше налогов. Стонет образование, за бесплатность которого платят деньги родители – и за ремонты, и за учебники, и за наглядные материалы.

Ничего удивительного, если вдруг милиция вам предложит перед задержанием предъявить наручники.

А вот интересно, наш президент, который и яйцами занимался, и маслом, и зерном, про вату знает? Доложите, стоматологи! Он ее непременно изыщет, например, на фуфаечной фабрике...

БИ

Назад