Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Случаи, происшествия, преступления

Истязатель

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего гродненца. Он обвиняется в истязании – по сведениям, имеющимся в отделе дознания, он постоянно избивал бывшую жену и приемного сына.

Сливочный вор

Водитель «Гродноспецавтотранса» обвиняется в краже сливок на сумму около 115 тысяч рублей. Немного повозившись с накладными Гродномолкомбината, он умудрился присвоить 80 килограммов сливок. Возбуждено уголовное дело.

Нападение в лифте

Средь бела дня в лифте одного из домов в микрорайоне Девятовка неизвестный напал на 20-летнего безработного, избил его и отобрал кожаную куртку с документами. Сейчас милиция ищет преступника.

Криминал во «Флинте»

В пять утра в ночном клубе «Флинт» 22-летний студент Гродненского университета имени Я. Купалы украл женскую сумочку с документами и косметикой. В пресс-центре УВД отмечают, что это уже не первое происшествие в этом ночном клубе, и обстановка в нем довольно криминогенная по сравнению с другими гродненскими клубами и дискотеками.

В армию не хотят

Октябрьским РОВД возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего гродненца, уклоняющегося от службы в армии. Он умудрился два года избегать работников военкомата, пытавшихся вручить ему повестку и спровадить в армию.

Д.ЕГОРОВ

Свинья-людоед

Белорусская пенсионерка из деревни Ляденки Витебского района пала жертвой свиньи-людоеда. Милиция обнаружила изуродованное тело пожилой женщины в небольшом свинарнике во дворе ее дома. Как утверждают милиционеры, характер ранений указывает на то, что пенсионерку загрызла ее собственная свинья. Соседи старушки подтвердили эту версию. По их свидетельству, «бабушка забывала кормить животное, а чаще всего вообще не кормила», так что свинья, оголодав, бросилась на свою хозяйку, чтобы съесть ее. Прокуратура Витебского района проводит проверку этого происшествия.

Соб.инф.

Назад