Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Хроника происшествий Новогодней ночи

По словам людей, которые по долгу службы встретили Новый год на работе, а это – пожарные, милиционеры и врачи, новогодняя ночь прошла относительно спокойно. Однако без происшествий не обошлось.

21.40. Возгорание жилого дома в Свислочском районе. Два человека успели спастись, хозяйка дома 1927 года рождения погибла в огне. Предпологаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

21.55. В больницу доставили женщину с химическим ожогом полости рта и органов пищеварения. По ошибке она выпила соляной кислоты.

1.50. С диагнозом «переохлаждение» в больницу скорой помощи доставлен 20-летний гродненец.

2.10. В больницу скорой помощи с травмами доставлен молодой человек. По его словам, его избили возле елки на площади Ленина.

2.40. С диагнозом «термический ожог рук» в больницу скорой помощи доставлен 26-летний гродненец. Травму он получил от взорвавшейся в руках петарды.

3.50. В больницу скорой помощи попал гродненец. В руках взорвалась петарда. Зафиксированы ожоги рук и лица.

4.00. Два 17-летних подростка из хулиганских побуждений избили пенсионера на улице Поповича в Гродно.

4.30. В Мостовском районе «Фольксваген-гольф» наехал на студента из Лиды, который, по словам шофера, лежал на дороге. 19-летний студент в больнице скончался.

4.40. В травмопункт обратился 19-летний студент, у которого в руках взорвалась петарда. Врачи зафиксировали ожоги кисти I и II степени.

5.40. В больницу скорой помощи с переохлаждением попал 22-летний гродненец.

5.45. Разбой в Гродно на улице Томина. Двое неизвестных избили гродненца и забрали у него кожаную куртку.

6.00. Автомобиль «Фольксваген-гольф» в деревне Деновишки наехал на тракториста из соседней деревни, который лежал на дороге. Через несколько часов он умер в больнице.

7.00. В Волковыске найден труп 30-летнего безработного мужчины. Рабочая версия следствия – самоубийство через повешение.

11.45. В больницу доставлен 37-летний гродненец, который пытался повеситься.

За всю новогоднюю ночь врачам больницы скорой помощи пришлось «откачивать» 15 человек с диагнозом «алкогольное опьянение». Восемь из них – несовершеннолетние. В ночь с 31 декабря на 1 января было зафиксировано 15 преступлений, 11 из них раскрыто.

Подготовил Д.ЕГОРОВ

Назад