Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Криминал

Сначала колбасу, потом соседа...

На Рождество в Гродненском тубдиспансере произошла поножовщина. 32-летний больной несколько раз ударил ножом в грудь и живот своего соседа по палате, после чего попробовал убежать с места преступления. Как стало известно, поножовщине предшествовали возлияния в честь православного праздника.

Ключ под ковриком – приглашение ворам

В Волковыске в один из домов по улице Горбатова воры вынесли практически все, что представляет какую-либо ценность. Как оказалось, воры нашли ключ, оставленный хозяйкой дома для домочадцев в условленном месте.

А сосед все видел!

Когда вор уже выбирался с «добычей» из дома в деревне Масевичи Лидского района, его увидел сосед. Задержать преступника не удалось, но у милиции теперь есть приметы вора.

Д.ЕГОРОВ

Нож - один, убийство - тройное

Не менее 116 ударов ножом, унесших три человеческих жизни... Все это сделано обвиняемым К. в состоянии алкогольного опьянения.

Тройное убийство совершено в одной из квартир г. Гродно. Теперь оно расследовано и недавно передано в областной суд для рассмотрения по существу. Находящийся под арестом К. - завидно молодой мужчина - работал прежде индивидуальным предпринимателем.

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад