Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Гродно

20 лет с песней

Исполнитель авторской песни из Гродно Сергей Ильюшенко на очередном концерте через ретроспективу бардовской песни окунул зрителей в последние 20 лет нашей жизни.

Дело в том, что в этом году исполняется 20 лет Гродненскому клубу самодеятельной песни. Сергей как один из его организаторов и постоянный исполнитель напомнил песнями о том, как протекала наша жизнь за последние 20 лет. Он пел их по годам, вспоминая события, которые были в его жизни, жизни города, страны и, конечно, жизни клуба. Оказывается, историю можно проследить и по песням... Очень занятно, учитывая, что исполнитель действительно профессиональный. К тому же, неплохой рассказчик.

Концерт проходил в небольшом уютном зале второй городской поликлиники в чудесной атмосфере. Оказалось, очень любопытно теперь послушать старую бардовскую песню «Собака бывает кусачей». Зал ее, кстати, подпевал хором – такой близкой и понятной она стала зрителям. В этом же зале накануне концерта бывший городской архитектор А. Корольков выставил напоказ свои творческие работы, написанные акварелью. Вечер получился удачным.

Кстати, очередной концерт гродненских бардов 23 февраля в лицее №1. Ровно в 17.00.

О.ШЕШКО

Назад