Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Диплом МИТСО и в Америке диплом

С некоторых пор в Доме профсоюзов по улице Советской г. Гродно работает представительство Международного института трудовых и социальных отношений (МИТСО). Институт создан в 1992 году, его учредитель – Федерация профсоюзов Белорусская.

Сегодня и до 15 марта МИТСО принимает документы на заочную форму обучения по трем специальностям: мировая экономика; экономика и управление на предприятии; маркетинг. Срок обучения 5,5 года. Действуют подготовительные курсы. Контактные телефоны гродненского представительства МИТСО: 72-36-13, 72-32-81.

Международный институт трудовых и социальных отношений – коллективный член Международной кадровой академии. Наряду с дипломами, официально признаваемыми в Беларуси, институт выдает дипломы международного образца Академии (эти дипломы хорошо воспринимаются как в европейских странах, так и в США, Канаде, Австралии, Израиле). По словам представителя МИТСО в Гродно и Гродненской области кандидата исторических наук Зои Грабцевич, выпускникам института не составляет труда устроиться за границей...

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад