Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Вы предпочитаете профессионалов?

Мы встретились с директором самого популярного в Гродно салона красоты «Эффект» Геращенко Валентиной Владимировной и задали несколько интересующих нас вопросов.

- Валентина Владимировна, скажите, какие услуги пользуются наибольшей популярностью среди ваших клиентов?

- Самая популярная процедура – пилинг гликолиевой кислотой, которая является вытяжкой из сахарного тростника с низким РН, а значит не является агрессивной, не вызывает покраснения кожи, потемнения или посветления обработанных участков. В результате этой процедуры нормализуется кровообращение, разрушаются старые фиброзные волокна и формируются новые, эластичные – все это способствует разглаживанию морщин, увеличению упругости кожи. Стоимость процедуры около 15000 рублей.

– Что служит показанием для проведения данной процедуры?

– Показанием для пилинга является старение кожи, накопление омертвевших клеток вследствие недостаточной увлажненности, действия ультрафиолета – и как следствие – возникновение сети мелких морщин и уменьшение эластичности кожи, а также угревая сыпь.

– К сожалению, большинство женщин – оправданно или нет – недовольны своей внешностью. Одних волнуют морщины, других форма губ, третьих... . Они бы и рады избавиться от этих комплексов, но страх перед скальпелем хирурга останавливает их от «кошмара». Что современная косметология предлагает в этом направлении?

– Сейчас мы получаем лицензию на проведение процедур по мезотерапии. Это позволит нашим клиентам не прибегать к хирургическим методам лечения, а корректировать некоторые недостатки кожи более щадящей процедурой. Такой и является мезотерапия – коррекция недостатков лица и тела с помощью введения под кожу или во внутрь ее специальных биологически активных веществ (гиалурованная кислота, коллаген, эластин и др.). Они способны разгладить морщины, увеличить объем и изменить форму губ, скул, подбородка, улучшить цвет лица, а также прекрасны для лечения болезни ХХI века – целлюлита.

– Спасибо, Валентина Владимировна, что ответили на наши вопросы. Я надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество и желаю Вам успехов.

Марина Садлуцкая

Назад