Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Виртуальный мир

Конкурс сайтов

В рамках международной выставки «Беларусь: Телекоммуникации, Информация, Безопасность, Офис» (ТИБО), которая пройдет 2-5 апреля в Минске, состоится конкурс сайтов ее участников. Организаторами конкурса выступили компания Red Graphic Systems и ЗАО «Техника и коммуникации».

Как сообщила БелаПАН копирайтер Red Graphic Systems Надежда Зеленкова, конкурс призван отметить предприятия, которые наиболее эффективно используют современные сетевые технологии в своей деятельности, привлечь внимание к проблеме использования интернета как реального и эффективного маркетингового инструмента, а также стимулировать создание и развитие качественных информационных ресурсов. В конкурсе смогут принять участие сайты, владельцами которых являются участники выставки. Интернет-ресурсы должны быть рассчитаны на работу с белорусской аудиторией и иметь версии на белорусском или русском языках.

По словам Н.Зеленковой, в ходе конкурса будут определены победители по трем номинациям: «Лучший корпоративный сайт», «Лучший тематический проект» и «Лучшая коммерческая онлайновая услуга». В жюри конкурса приглашены эксперты в области информационных технологий, а председателем жюри является заместитель министра информации Лилия Ананич. Награждение победителей состоится 4 апреля в Центре информационных технологий Национального выставочного центра (Минск, ул. Я. Купалы, 27).

Алексей ОРЕШКО, БелаПАН.

Назад