Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Трагедия

«Фольксваген» и люди утонули

Улица Рыбацкая в Гродно за последнее время довольно часто становится местом различных происшествий. Иногда они завершаются и трагически.

Вот и в минувшую субботу, днем, автомашина «Фольксваген Пассат», которая двигалась по улице Рыбацкой, неожиданно для всех, кто стал поневоле свидетелем этого происшествия, свернула с дороги к Неману. Там иномарку подхватило течением и отнесло от берега. Водитель и пассажир, которые находились в машине, выбрались из салона и пытались удержаться на крыше «Фольксвагена». Увы, это им не удалось: водная стихия поглотила и людей, и автомобиль. Рыбаки, которые с берега наблюдали всё происходящее, не успели ничем помочь. Тела утонувших, вероятно, отнесло течением и найти их будет сложно. «Фольксваген» подняли со дна реки утром во вторник.

Что известно об утонувших? По предварительной информации, один из них работал сторожем одного из городских предприятий. О втором знаем пока только то, что он был безработным. Причины случившегося еще неизвестны, есть только предположения. Не исключено и просто трагическое стечение обстоятельств.

Петр ЮРЕВИЧ

Назад