Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

Обновление каждый четверг  

Анонс

Семинары, конференции, канун съезда БСПН

В первой половине апреля Белорусский союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского провел в Гродно региональную конференцию «Деловой климат Беларуси и пути его улучшения». Были два пленарных заседания: «Государственная экономическая политика и бизнес» и «Либерализация и трансформация».

В ходе конференции прозвучали доклады: «Развитие предпринимательства в Гродненской области, проблемы и пути решения» – председатель территориального комитета предпринимательства и инвестиций М. Логвин; «Проблемы частного сектора, причины и следствия» – президент Белорусского союза предпринимателей и нанимателей Г. Бадей; «Экономическая несостоятельность предприятий. Тактика и стратегия менеджмента» – заместитель директора Департамента по санации и банкротству Министерства экономики Беларуси Н. Мыцких; «Развитие предпринимательства и стратегия сотрудничества Всемирного банка с Республикой Беларусь» – аналитик представительства Всемирного банка в Беларуси К. Сенють; «Экономический рост и развитие частного сектора» – аналитик Института предпринимательства и менеджмента Е. Ракова и другие.

БСПН имени профессора М.С. Кунявского провел 18 тематических семинаров. За ними последовали региональные конференции «Деловой климат Беларуси...» И вот теперь, 26 апреля, состоится очередной съезд Белорусского союза предпринимателей и нанимателей.

Вадим ЖУРАВЛЕВ

(Отчет о конференции читайте в очередном номере «БИ»)

Назад