Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 242 от 26.09.2002  

Компании получили скидки на мобильную связь

Руководство Velcom объявило о введении новых тарифных планов для корпоративных клиентов.

Корпоративные тарифные планы, которых на сегодняшний день существует пять (в зависимости от количества человек, подключенных компанией в рамках одного контракта), очень популярны как среди небольших, так и крупных компаний. Стоимость звонков между абонентами, подключенными в рамках такого контракта, значительно ниже обычных тарифов. В результате, компании не могут отказаться от возможности существенно сократить расходы на мобильную связь.

Согласно новым тарифным планам, в зависимости от количества абонентов, подключенных на одном контракте, корпоративные клиенты получили скидки от 20% до 50 % на разговоры внутри группы, от 20% до 30% – на абонентскую плату. Организации, которые подключили на один контракт более 10 человек, могут оплачивать расходы на мобильную связь уже после выставления счета.

Пока другие операторы мобильной связи только раздумывают над введением подобных специальных цен и условий для различных групп клиентов, СП ООО «Мобильная цифровая связь» сделала их одним из своих важнейших конкурентных преимуществ. При этом главная цель «Velcom», по словам генерального директора компании Николая Юшкевича, остается прежней – обеспечить своих абонентов мобильной связью высокого качества по разумным ценам.

Во многом благодаря этому, абонентская база «Velcom» стремительно увеличивается: количество абонентов превысило 300 тысяч. Это лишний раз доказывает то, что многие люди, до сих пор откладывавшие покупку мобильного телефона в ожидании прихода на рынок сотовой связи других операторов и предоставления ими более выгодных условий, все же отдали предпочтение компании «Velcom».

Наталья Бертош

Назад