Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 243 от 03.10.2002  

Зритель хочет погорячее...

С 1 октября на канале ОНТ (Общенациональное телевидение), помимо привычного для зрителей информационного выпуска «Наши новости», который выходит в 20.30, появятся еще два выпуска – в 18.00 и ночной, после 23 часов.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь ОНТ Ольга Сахарова, состав ведущих «Наших новостей» останется неизменным: в кадре будут работать Александр Аверков, Александр Серебренников, Евгений Лашковский, Валерий Кащеев и Сергей Савицкий.

Сахарова также сообщила, что с 5 октября по субботам, после окончания «Наших новостей», выходящих в 20.30, в эфире появится новая рубрика «Спецрепортаж», подготовленная службой новостей ОНТ. Кроме того, 5-6 октября на ОНТ состоится премьера «Последнего героя – 2». По словам пресс-секретаря, для создания этого популярного проекта впервые объединились национальные каналы разных стран – белорусский ОНТ, российский ОРТ и украинский «1+1».

В двадцатку добровольцев, отобранных для съемок «Последнего героя – 2» из 55 тысяч человек, вошла и представительница Беларуси – 26-летняя минчанка Ксения Волкова, микробиолог по профессии. Ей, как и всем кандидатам на звание «Последнего героя», нужно будет продержаться на необитаемом острове в Южно-Китайском море (Малайзия) 41 день без еды, спичек, инструментов и оружия. Победитель телеигры получит 100 тысяч долларов США.

Маша ПЕТРОВА, БелаПАН

Назад