Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 254 от 19.12.2002  

Отчет модельного агентства

В здании Аграрного университета состоялось показательное выступление модельного агентства «Траффик». Выпускники подготовительных курсов агентства должны были выдержать экзамен на звание достойных, чтобы оказаться в числе принятых на работу моделями.

Выступление открылось номинацией «Приветствие». По сцене продефилировали – с ошибками и шармом – самые юные модели, затем появились их более искушенные в этом искусстве старшие коллеги, и, наконец, перед ошарашенными зрителями предстали взрослые красавицы в бикини. Последнее приветствие, судя по шумку в зале и аплодисментам, произвело должное впечатление. Грация и отточенные движения девушек говорили об определенном уровне мастерства. Вторая часть выступления заключалась в демонстрации моделями коллекций одежды, то есть, их профессионального мастерства.

Но главной частью программы стал вердикт жюри, который оказался довольно суровым. Настоящими моделями признали далеко не всех. Исключением стала вся группа младшего возраста: все дети приняты в детский театр моды. Лучшими среди взрослых были названы: Денисевич Лера, Иодель Дарья, Русиновская Евгения и Дедюшко Юлия. Список зачисленных на работу в агентство зачитала директор и идейный вдохновитель «Траффика» Н.В.Прокопик.

Екатерина САЗАНОВЕЦ

Назад