Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 261 от 06.02.2003  

Aкции

Лекарства для Дома ребенка

В рамках проекта «Золотой Меркурий» – общественной премии в области малого и среднего бизнеса – ежегодно определяются лучшие предприниматели в своей отрасли. Рождественские встречи бизнесменов в январе этого года проводились уже во второй раз. Они организованы Клубом предпринимателей Гродно совместно с территориальным управлением предпринимательства при участии Международной финансовой корпорации и ЦПП «Бонтон-факс».

На благотворительном аукционе, проведенном организаторами акции «Золотой Меркурий-2003», в качестве лотов была продана продукция фирм «Конте», «АВС», а также лоты, предоставленные гродненским художником и Клубом предпринимателей.

Средства, вырученные на аукционе, бизнесмены решили направить на приобретение лекарств для Гродненского специализированного дома ребенка. Лекарственные средства закуплены в аптеке «Виватон», принадлежащей индивидуальному предпринимателю Галине Валуйсковой. Вместе с ее личным вкладом в дело благотворительности, общая сумма помощи детям составила более чем полмиллиона рублей.

30 января лекарства для малышей от гродненских предпринимателей были переданы в Дом ребенка председателем правления общественного объединения «Клуб предпринимателей» Францем Мамулем. и заведующей аптекой «Виватон» Галиной Валуйсковой.

Наталья МАКУШИНА

Назад