Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 263 от 20.02.2003  

Из оперативной сводки УВД

Серия разбойных нападений

* В Щучинский отдел милиции обратилась местная жительница. В ее незапертый дом в деревне вошел мужчина, избил ее металлическим прутом и, похитив продукты питания, скрылся. Пострадавшая женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована.

* В Октябрьский райотдел Гродно обратился житель деревни Луцковляны Гродненского района 1976 года рождения. Около 23 часов возле гостиницы «Турист» его избил неизвестный и отобрал кожаную куртку, в кармане которой был паспорт, военный билет и 40 долларов США. В ходе расследования было установлено, что разбойное нападение совершил местный житель 1977 года рождения, ранее уже судимый за это же преступление.

* В Слониме на улице Советской среди белого дня совершено разбойное нападение на местную жительницу. Неизвестный избил женщину и забрал из кармана ее куртки сигареты и тысячу рублей. По приметам нарядом дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции налетчик был задержан. Им оказался житель Слонима.

* Уголовное дело возбуждено в отношении жителя городского поселка Острино Щучинского района 1984 года рождения. Он вошел в незапертую квартиру дома и отобрал у находившегося там семиклассника кожаный кошелек стоимостью 20 тысяч рублей.

Назад