Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 267 от 20.03.2003  

Информация предоставлена ГАИ

ГАИ раскрывает преступления

За последнюю неделю ситуация с аварийностью на дорогах области несколько улучшилась. Зарегистрировано 5 происшествий, правда, в одном из них погиб один человек, шестеро травмированы.

12 марта в деревне Солы Сморгонского района местный школьник, управляя мотоциклом «Минск», столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «Фордом». Мотоциклист и ехавший с ним в качестве пассажира односельчанин с травмами госпитализированы.

13 марта рано утром возле деревни Збойск Ивьевского района оборвалась жизнь шедшего по краю проезжей части юноши, который был сбит попутным «Мерседесом». От полученных ранений в больнице он скончался.

На следующий день на перекрестке улиц С.Панковой и Горбатова в Волковыске «Ауди» травмировала шедшего по обочине мальчика.

16 марта на перекрестке улиц Советская и Октябрьская в г.п. Вороново местный житель, управляя «Ауди», не пропустил двигавшуюся по главной дороге другую «Ауди». Столкновение привело к травмированию пассажирки.

12 марта наряд батальона ДПС ГАИ задержал в Гродно ранее судимого, который, разбив стекло, украл из стоявшей на улице Пригородной «Мазды» автомагнитолу.

13 марта сотрудники ГАИ раскрыли кражу из магазина в деревне Байки Новогрудского района, совершенную человеком без определенного места жительства, который похитил алкогольные напитки и продукты питания.

Работники отделения ГАИ Лидского ГРОВД 14 марта оперативно сработали по раскрытию угона автомобиля, совершенного в райцентре. Они быстро обнаружили «Опель», который передан владельцу, и установили личность угонщика.

Олег ДУК, инспектор ГАИ УВД

Назад