Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 271 от 17.04.2003  

Темп роста аварийности замедлился Несмотря на сложные погодные условия первой половины минувшей недели, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в области зарегистрировано относительно немного. В 7 авариях получили травмы 12 человек.

В понедельник в Лиде с травмами госпитализирована женщина, которая на обочине улицы Красноармейской была сбита автомобилем «Жигули». На следующий день в Мостах водитель автобуса «ЛАЗ» при выезде с территории автопарка не пропустил двигавшуюся по улице Советской машину «Ниссан». Пострадала ехавшая в автомобиле женщина. Спустя сутки, на автодороге Гродно-Лунно водитель «Форда» потерял управление, съехал в кювет и опрокинулся.

В четверг вблизи деревни Замковая Волковысского района столкнулись два автомобиля – УАЗик при выезде на главную дорогу не пропустил «Жигули». Ранения получили водители и трое пассажиров обоих автомобилей.

В субботу на Ивьевщине возле деревни Ищелно ударились в дерево «Жигули». Водитель автомобиля с ранениями помещен в больницу.

В прошлые выходные сотрудники управления ГАИ и ДПС в районах области задержали 16 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

Олег ДУК, инспектор ГАИ УВД

Назад