Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 272 от 24.04.2003  

Oфициально

Нас хвалили и журили, но главное – не забыли

Гродненскую область в начале уходящей недели с рабочим визитом посетил руководитель Администрации президента Урал Латыпов.

По официальной информации, основные вопросы, рассматриваемые на встрече высокого гостя с председателем гродненского облисполкома Владимиром Савченко, касались кадровой политики, идеологической работы и введения единых социальных стандартов в республике.

Основной причиной визита явилось планируемое в скором времени проведение на базе Гродненского облисполкома республиканского семинара руководящих работников. Урал Латыпов отметил, что «это предварительная поездка, чтобы что-то нам доработать. Второй момент – это то, что в работе области есть много положительного, есть, соответственно, и недостатки. Я приехал, чтобы изучить ситуацию на месте».

Затем глава Администрации на заседании облисполкома тщательно вникал в вопросы выполнения программы показателей социально-экономического развития области за первый квартал этого года и помог в решении задач по реализации основных положений в концепции государственной кадровой политики.

В тот же день Урал Латыпов побывал в Кореличском районе.

Светлана КАЗИМИРЧИК

Назад