Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 274 от 08.05.2003  

Зеленый гран-при-2003, а попросту «зеленка»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Спешим сообщить, что по многочисленным просьбам любителей авторской песни города Гродно, близлежащих окрестностей и других регионов страны решено продолжить славную традицию душевных встреч бардов и их поклонников на живописном берегу Немана (пока его еще не перекрыли плотины гидроэлектростанций).

Очередной XXI-й фестиваль авторской песни «ЗЕЛЕНЫЙ ГРАН-ПРИ», более известный в народе под нежным именем «ЗЕЛЕНКА», состоится в СУББОТУ 10 МАЯ 2003 года.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ те же, что были все эти годы:

1. Провести чудесный день на берегу Немана.

2. Наполнить музыкой сердца, поп еть и послушать песни у костра.

3. Вспомнить самим и напомнить другим все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...

4. Встретиться со старыми друзьями, завести новых; обсудить планы на предстоящий сезон в свете дальнейшего повышения, расширения, углубления, охвата и проникновения, а также улучшения, развития и популяризации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ: правый берег Немана между поселком Береговой и деревней Сивково. Проезд до пос. Береговой городским автобусом № 22.

ВНИМАНИЕ! Фестиваль будет проводиться на открытом воздухе, поэтому участники должны заранее позаботиться о своем благополучии на случаи ухудшения погоды, появления чувства голода, жажды, сонливости и т.п. От всех участников будут требоваться неукоснительные соблюдения правил пожарной безопасности, санитарных норм общежития и поведения, отвечающего высокому званию «БАРДА».

тел. в г. Гродно (8-0152) 336079 – СЕРГЕЙ

http://zelenka.grodno.by

Назад