Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 276 от 22.05.2003  

ЧЕЛОВЕК И ИНТЕРНЕТ

Гродненское ТВ – в Интернете

В «мировой паутине» появилось представительство гродненского телевидения. Вещание гродненского ТВ он-лайн – к сожалению, лишь в перспективах, но «фундамент» для этого уже есть. Пока сайт нигде не проанонсирован, но по адресу www.tvr.grodno.by уже можно увидеть творение гродненских веб-дизайнеров из студии «MEGA».

Сайт состоит из нескольких разделов, посвященных телевидению и радио. В отдельные разделы выделены служба новостей и рекламный отдел. Планируется, что в будущем на сайте будут вывешиваться телепрограмма и свежие новости Гродненщины, которые вышли в эфир, сайт станет интерактивным, благодаря работе форумов, гостевой книги, организации различного рода голосований, хит-парадов и конкурсов. Стоит отметить, что гродненские дизайнеры сработали на славу – сайт получился добротным и приятным. Единственный минус в том, что он слишком... молод и пока не содержит всех тех «полезностей», которые запланированы. Но это – поправимо.

Появление в интернете сайта гродненского телевидения – это шаг вперед, доказательство того, что нашим коллегам с ТВ ничто человеческое, в том числе стремление к прогрессу, не чуждо.

Д.ЕГОРОВ

Назад